На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

GALLERYNEWS

2 887 подписчиков

Польский журналист написал сценарий о том, что будет если Россия нападет на Польшу

Марик Меиснер польский журналист написал книгу о том, что будет если Россия нападет на Евросоюз и Польшу, в частности. Рассказ журналиста оказался очень красочным и в принципе он вполне правдоподобен за исключением некоторых деталей.

Журналист написал, что если Россия нападет на Евросоюз, то начнет она конечно же с Польши, почему-то проигнорировав Латвию, Литву и Эстонию. Россия сможет взять Польшу за 52 дня по мнению журналиста, но мне кажется, что журналист ошибся примерно на пять десятков дней, ну да ладно.

Так вот, Россия захватит Польшу и это не обсуждается, так как войска НАТО ничем не смогут помочь ей, так как Франция будет слишком долго собираться, Германия и еще несколько стран не смогут проехать по не подходящим для военной техники дорогам, ну, а Норвегия будет долго решать бумажные вопросы прежде чем заняться войной. Здесь явно видно, что журналист делает опору военных знаний исходя из результатов учений НАТО.

Далее Меиснер рассказал, что после того как Польша будет захвачена, она будет поделена на два государства, первое – это Республика Польша – аналог ФРГ и второе – это Польская Народная республика, которая будет находиться под полным протекторатом Москвы.

Стоит отметить, что данную книгу уже оценили поляки и написали аннотации и комментарии к ней, где говориться о том, что России хватит и 52 часов для захвата Польши, о том, что войны и вовсе не будет, так как польская пятая колонна попросту сдаст страну или просто убежит.

Ни один из комментариев не говорил о том, что Польша сможет противостоять или как отразить нападение России, более того многие комментаторы говорили и о том, что на НАТО надеяться не стоит, так как на помощь они не придут.

Подробнее о написанном сценарии, смотрите в ролике ниже:

Источник:

https://informnovosti.ru/polskij-zhurnalist-napisal-stsenari...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх