На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

GALLERYNEWS

2 888 подписчиков

Россия запретит спутникам НАТО пролетать на своей территорией

Федеральная Служба Безопасности РФ обеспокоена тем, что планирует Запад. А именно, они хотят выпустить в космос большое количество спутников, благодаря которым, во всём мире будет широкополосный доступ в интернет.

А обеспокоены они из-за того, что эти спутники будут находиться над территорией Российской Федерации практически всегда, и неизвестно, какая у них будет цель. Они могут просто следить за всей страной.

Система, которая будет действовать в этих спутниках, является настоящей угрозой для всей России, особенно из-за обострившихся агрессий со стороны Запада. Именно поэтому Россия запретила спутникам НАТО пролетать над территорией РФ.

Так же есть и ещё одна опасность, что из-за этих спутников, российские интернет-компании станут полностью зависеть от Запада. И весь интернет-трафик будет отслеживать спутники НАТО.

Если пустить эти спутники над территорией России, то Запад будет знать абсолютно обо всём, что происходит в России, причём до мельчайших подробностей.

Хорошо, что ФСБ России сработали достаточно быстро.

Источник:

https://informnovosti.ru/rossiya-zapretit-sputnikam-nato-pro...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх