На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

GALLERYNEWS

2 887 подписчиков

Причина разгрома базы у границ Крыма

Крымский сенатор раскрыл причину разгрома базы у границ Крыма

Украинские солдаты устроили дебош и разгромили базу отдыха, расположенную на границе с Крымом в Херсонской области. В этот пансионат, как сообщается, солдаты ВСУ заселились под предлогом введения военного положения. Крымский сенатор Сергей Цеков, тем временем, раскрыл причину произошедшего.

Цеков пояснил, почему власти Украины закрывают глаза на бесчинства военных и украинских солдат. Он также отметил, что данная выходка — организованная Киевом провокация.

У военных давно появилось чувство вседозволенности. За свои бесчинства они не несут никакого наказания. Тут может не быть идеологических моментов. Подобное, вероятнее всего, банальный передел собственности.

Сенатор заметил, что подобное происходило на Украине уже не раз.

Черту вседозволенности военные давно перешли. Некоторые из бывших представителей украинской армии убивали журналистов и не понесли за это никакого наказания. Сейчас эти люди пользуются ситуацией и демонстрируют свою силу. Не исключаю, что руководство Украины и организовало эту провокацию недалеко от крымской границы, — резюмировал Цеков.

Источник:

https://informnovosti.ru/krymskij-senator-raskryl-prichinu-r...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх