На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

GALLERYNEWS

2 887 подписчиков

Владимир Путин сказал свое твердое «да»

Владимир Путин

Владимир Путин 6 декабря огласил свое решение по поводу участия в президентских выборах в марте 2018 года. Президент РФ сказал свое твердое «да».

Еще днем в среду Владимир Владимирович, присутствуя на вручении премий «Доброволец России - 2017», отвечал на волнующий практически всех россиян вопрос с улыбкой. На вопрос ведущего, будет ли он баллотироваться на очередной срок, российский президент ответил, что, возможно, это произойдет, если его поддержат люди.

Спустя несколько часов, Путин уже встречался с работниками завода ГАЗ в Нижнем Новгороде. И тут ему не удалось уйти от ответа на этот вопрос. После того, как сотрудники предприятия несколько раз дружно проскандировали – «ГАЗ за вас!», Владимир Владимирович ответил согласием.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх